Los 1403
Email-Kännchen mit Schale und zwei Cloisonné-Arbeiten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
China, späte Qing-DynastieL. 9,5-13 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teilweise minim. best., minim. berieben